Парсинг телефонов с Авито

Этот крутой парсер дополняет возможности Авито и будет полезен в основном тем людям кто часто пользуется Авито: перекупам авто, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой пользователь, который хочет что либо выгодно прикупить, может сделать это намного более выгодно и удобнее если найдет силы и желание изучить то как работать в этой системе.

Можно определить следующие главные возможности данного парсера:

  1. отслеживание истории изменения цен
  2. уведомления о вновь опубликованных объявлениях
  3. сбор данных объявлений с телефонами с Avito
  4. отслеживание объявлений на снятие с публикации

В общем, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы выставляете нужный регион и категорию на Авито; тщательно продумываете и устанавливаете фильтры, так чтобы в результаты поиска попали максимально точно интересные Вам предложения о продаже; затем необходимо скопировать получившийся адрес из адресной строки Вашего браузера и добавить на сайт для мониторинга. Затем сервер с установленной частотой мониторинга будет проверять ссылки и, в случае появления новых объявлений, - пришлет сообщения. На портале Avito периодически меняется дизайн, что заставляет корректировать работу парсинга. Система всегда поддерживается в актуальном виде. Протестировать работоспособность парсера Авито можно по этой ссылке.

Эту систему парсинга можно использовать бесплатно в ограниченных режимах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на емайл и ботом в Telegram; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации; бесплатный сбор телефонов и данных объявлений до 100 объявлений.

Также оповещения можно отправлять за дополнительную плату через СМС.

Для тех кто не знает про Telegram. Вы наверняка использовали мессенджер WhatsApp. Тогда знайте, Telegram примерно тоже самое. Просматривать оповещения в Telegram значительно лучше, в сравнении с емайл, Телеграм работает и на Виндовс, и на айОС, и на Андроид, так что можно ловить уведомления в Вашем Андроид-смартфоне, Айфоне, компьютере, а также другом гаджете.

Найденные объявления вместе с историей изменения цен отображается в административной части сервиса. Там с объявлениями можно вести работу, добавлять комментарии. Также есть возможность экспортировать данные в MS Excel.

При помощи парсера мониторят объявления по многим группам товаров. Здесь может быть и и бытовая техника (холодильники, телевизоры и др.), и компьютеры, недвижка (дома, квартиры, участки), и смартфоны, и велосипеды, и безусловно авто.

Скорость перехвата объявлений можно задать в диапазоне от 5 секунд до раза в 24 часа. При периодичности перехвата раз в час или реже - бесплатно. Наиболее популярные за исключением бесплатных периодичности отслеживания каждые 5 минут и каждую минуту.

Многие могут спросить. А почему не проделать это на самом Avito.ru? Да, на Авито можно найти аналогичные возможности, но они намного слабее. Так, уведомления о появлении новых объявлений средствами Avito станут приходить всего лишь один раз в день. Подобная периодичность явно неприемлима не только для перекупов, но и для обычных покупателей.

Более подробно о парсере, ценах и функционале можно посмотреть на официальном сайте сервиса уведомлений Авито glisa.ru.



Мониторинг Авито
О системе мониторинга Авито. Дает возможность бесплатно мониторить свежие объявления на Avito.ru и получать сообщения на email, в телеграм, в ВКонтакте.

Мониторинг групп VK.com
Данный отличный сервис расширяет возможности VK.com и пригодится в основном тем людям у кого имеется своя группа ВК с открытой стеной (например страница автосервиса, агентства недвижимости, психолога и т.д.), а также пользователям кто хочет следить другие сообщества или группы-доски объявлений ВК.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<