Оповещения о новых объявлениях на Avito

Всем известно, что самые хорошие товары на Авито как и везде раскупаются моментально. В том случае, если Вы хотите быстрее всех узнавать о вновь добавленных объявлениях и скупать выгодные предложения, то можно либо не отрываясь обновлять сайт Авито, либо использовать бесплатную систему, которая присылает оповещение о вновь добавленных на Avito объявлениях.

Данная система с заданной периодичностью отслеживает Avito и, при публикации новых объявлений, высылает уведомления на email, в телеграм, в VK.

Таким образом, один раз произведя настройку фильтров для отбора интересных Вам объявлений и сохранив ссылку на объявления для отслеживания в систему Glisa, Вы будете быстро узнавать о новых объявлениях.

Максимальная периодичность проверки составляет 3 секунды, то есть обычно в течение 3-х сек. после публикации объявления на сайте Авито, Вы получите оповещение на смартфон и сможете дозвониться первым до автора объявления. Есть возможность использовать систему бесплатно.

Система работает самостоятельно и не зависит от Вашего компьютера и телефона, а потому не нуждается в установке специальной программы на компьютер или приложения на мобильный телефон, что позволяет избежать бана от Avito.ru, не расходует трафик и зарядку телефона.

Система мониторинга Авито интересна не только перекупам, но и рядовым покупателям, так как позволяет, без затрат лишнего времени, реагировать по скорости наравне с перекупщиками.

С помощью этого сервиса также можно осуществлять мониторинг цен в интересной Вам группе объявлений, отслеживать цены конкурентов на Авито, оперативно узнавать о поднятии объявлений Вашим конкурентом.



Мониторинг групп VK.com
Данный отличный сервис расширяет возможности VK.com и пригодится в основном тем людям у кого имеется своя группа ВК с открытой стеной (например страница автосервиса, агентства недвижимости, психолога и т.д.), а также пользователям кто хочет следить другие сообщества или группы-доски объявлений ВК.

Парсинг телефонов с Авито
С помощью описываемого сервиса можно дешево собирать объявления с телефонами с Авито


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<