Отслеживание записей и комментариев ВК бесплатно

Данный крутой сервис дополняет возможности ВКонтакте и будет полезен большей частью тем пользователям у кого есть собственная группа VK.com с открытой стеной (например группа автосалона, агентства недвижимости, стоматологии и т.д.), а также людям кто хочет следить другие группы или группы-доски объявлений VK.com.

Этот сервис оповещений возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: скорость поиска объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на емайл, в Telegram, уведомления в ВКонтакте; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Помимо этого уведомления можно доставлять платно в виде SMS.

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку сообщества ВКонтакте и вставляете на сайт на отслеживание. Затем сервер с заданной частотой проверки будет парсить заданные ссылки и, в случае если обнаружит новые записи или комментарии, - присылать оповещения. На сайте ВК достаточно часто изменяется дизайн, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсинга. Система постоянно поддерживается в актуальном виде (проверить работоспособность парсера ВКонтакте).

Если Вы не знаете про Telegram. Скорее всего использовали мессенджер Вотсапп. Так вот, Telegram примерно тоже самое. Просматривать оповещения в этом приложении значительно лучше, по сравнению с емайл, Телеграм работает и на iOs, и на Виндовс, и на Android, поэтому возможно просматривать уведомления в своем компьютере, iPhone, Android-телефоне, а также любом ином гаджете.

Многие могут задать вопрос. А почему не проделать это на самом VK.com? Отчасти это верно, на ВК можно найти аналогичные возможности, но оповещения срабатывают только для записей группы. VK.com не пришлет оповещение в случае если кто-либо добавит новую запись или коммент.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно об уведомлениях о новых записях и комментариях ВКонтакте, тарифах и возможностях.



Мониторинг Авито
О системе мониторинга Авито. Дает возможность бесплатно мониторить свежие объявления на Avito.ru и получать сообщения на email, в телеграм, в ВКонтакте.

Парсинг телефонов с Авито
С помощью описываемого сервиса можно дешево собирать объявления с телефонами с Авито


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<